Kategorie: E-Jugend

Spieltag & Tabelle E flex

Trainingszeiten

Wir trainieren ab 17. April 2023 bis zu den Herbstferien auf den folgenden Plätzen: A-Junioren U19 Montag: 18:00 – 20:00 Uhr, Platz 1, Katharinenlinde 3, 73733 Esslingen Donnerstag: 18:30 – 20:00 Uhr, Platz 2, Katharinenlinde 3, 73733 Esslingen B-Junioren U17 Dienstag: 18:30 – 20:00 Uhr, Platz 2, Katharinenlinde 3, 73733 Esslingen Donnerstag: 18:30 – 20:00 …

Weiterlesen

Spieltag & Tabelle E2

Spieltag & Tabelle E1

E-Junioren U11

Jahrgänge 2013 und 2014 Trainingszeiten: Dienstag: 18:45 – 20:00 Uhr, Kunstrasen, Römerstraße 35, 73732 Esslingen Donnerstag: 18:45 – 20:00 Uhr, Kunstrasen, Römerstraße 35, 73732 Esslingen Ansprechpartner: Trainer Jürgen Halbherr, Tel.: 0176 – 10512134, Hassan Khodidan, Tel.: 01573 – 9060393, Lino Käß, Tel.: 01578 – 3462422,  Maximilian Kos, Tel.: 0175-4533998,  Melanie Kos,  Michael Kos Koordinator Marina …

Weiterlesen

Spieltag Telegramm Jugend KW15

BambiniSpieltag in Reichenbach/Fils F-Junioren U9Spieltag in Denkendorf E-Junioren U11RSK 1 : TSV Scharnhausen – 4:2TSV Denkendorf IV : RSK 2 – 0:1 D-Junioren U13SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach I : RSK 1 – 4:0RSK 2 : SGM TV Jebenhausen/Bezgenriet II – 2:5 Heimspiele finden an der Katharinenlindestatt, Auswärtsspiele und Spieltage siehe fussball.de C-Junioren U15SGM TSV Linsenhofen …

Weiterlesen

Spieltag Telegramm Jugend

E-Junioren U11TSV Wäldenbronn I : RSK 1 – 2:1RSK 2 : TV Nellingen IV – 1:4 D-Junioren U13RSK 1 : TSV Wolfschlugen I – 1:1TSV Grötzingen II : RSK 2 – 2:1 Heimspiele finden am Schulzentrum Nord statt, Auswärtsspiele siehe fussball.de C-Junioren U15Spfr Dettingen/Teck I : RSK 1 – 6:1SV Ebersbach/Fils : RSK 2 – …

Weiterlesen

Spieltag Telegramm Jugend

E-Junioren U11TSV Berkheim I : RSK 1 – 5:2 (TS)  D-Junioren U13TSV Wernau II : RSK 2 – 2:10 (FS) Heimspiele finden am Schulzentrum Nord statt, Auswärtsspiele siehe fussball.de C-Junioren U15RSK 1 : TSV Berkheim I – 4:1SV Ebersbach/Fils : RSK 2 – Spiel wurde verlegt B-Junioren U17 RSK : VfB Oberesslingen/Zell – 3:3 A-Junioren U19SG …

Weiterlesen

Budenzauber 2024

Spieltag Telegramm Jugend

E-Junioren U11TSV Wäldenbronn-Esslingen I : RSK 1 – 3:2TSV Wäldenbronn-Esslingen II : RSK 2 –  4:0RSK 3 – spielfrei D-Junioren U13TSV Wendlingen II : RSK 2 – 0:9 C-Junioren U15TSV Wernau : RSK 1 – 1:4TSV Scharnhausen : RSK 2 – 3:1 B-Junioren U17 TSV Wendlingen I : RSK – 2:0 A-Junioren U19SGM FV Spfr …

Weiterlesen